Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения многоквартирного многоэтажного дома с помещениями общественного назначения, автостоянкой, трансформаторной подстанцией заявителя
Начальная цена
878 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110729731
Документация
- 11.11.2021
- Протокол №2773 от 11.11.rar 671 КБ
- 08.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- Извещение об изменении от 29.10.pdf 149 КБ
- 28.10.2021
- 9cf53409-75af-43f8-bf18-94519fd2550d.docx 9 КБ
- 27.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- 20.10.2021
- Изменения от 20.10.2021 22 КБ
- Извещение об изменении от 20.10.pdf 164 КБ
- Закупочная документация.rar 2.5 МБ
- 15.10.2021
- Закупочная документация.rar 2.33 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса