Тендер: Оказание услуг по оценке эффективности защищенности информации от несанкционированного доступа в выделенном помещении и автоматизированной системы
Начальная цена
99 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009709923
Документация
- 02.12.2020
- протокол 106 298 КБ
- протокол 106 298 КБ
- Протокол подведения итогов №32009709923-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 01.12.2020
- протокол 106 298 КБ
- протокол 106 298 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 24.11.2020
- 044изв.. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01изм
- Приложение № 2 ТЗ 44 КБ
- Приложение №1 проект договора 62 КБ
- 23.11.2020
- 044изв.. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01изм 223 КБ
- Приложение № 2 ТЗ 44 КБ
- Приложение №1 проект договора 62 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса