Тендер: Оказание услуг по организации детского оздоровительного отдыха
Начальная цена
20 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009140097-01 5 КБ
- 08.06.2020
- 2020-06-08_09-19-03_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx
- Протокол№480-32009140097.pdf
- 22.05.2020
- Договор.doc
- ДоЗ 361-5.zip
- Описание предмета закупки.xls
- Техническое задание.doc
- Форма013_Аукцион.docx
- 12.05.2020
- ДоЗ 361-5.zip
- Договор.doc
- Описание предмета закупки.xls 14 КБ
- Техническое задание.doc 72 КБ
- Форма013_Аукцион.docx
- Извещение к тендеру #32009140097 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса