Тендер: Выполнение опытно-конструкторских работ на разработку опытного образца программно-технического комплекса защиты информации корпоративной сети передачи данных Акционерного общества "Государственный Рязанский приборный завод"
Начальная цена
23 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 30.04.2016
- ПРОТОКОЛ №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603500622-03
- 26.04.2016
- ПРОТОКОЛ №1
- ПРОТОКОЛ №2
- Протокол вскрытия конвертов №31603500622-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603500622-02
- 16.04.2016
- Ответ z 14 КБ
- 13.04.2016
- Ответ
- 01.04.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3602742 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса