Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
12.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110529741
Документация
- 13.08.2021
- Протокол подведения итогов №2135935 (лот 1) от 13.08.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2135935 (лот 1) от 13.08.2021 9 КБ
- 12.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2135935 (лот 1) от 12.08.2021 8 КБ
- 04.08.2021
- АД_МСП_ТО и ремонт авто_ЦООС (Юг_РСО-Алания).doc 1.92 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса