Тендер: Поставка мостового крана с вводом в эксплуатацию, цех 72
Начальная цена
6 086 400 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110256332
Документация
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110256332-01 3 КБ
- 26.05.2021
- 2021-05-21_11-12-50_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 41 КБ
- Итоговый протокол 2301-2021-01813-01.pdf 323 КБ
- 14.05.2021
- Для крана.pdf 26 КБ
- СЗ ответ на разъяснение.pdf 250 КБ
- 20210512152543523.pdf 904 КБ
- 30.04.2021
- Проект договора.docx 842 КБ
- ТЗ.docx 796 КБ
- Форма017_ЗП.docx 249 КБ
- Извещение к тендеру #32110256332 (Печатная форма) 58 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса