Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования (ДМС)
Начальная цена
407 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110265553
Документация
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110265553-01 5 КБ
- 26.05.2021
- 236.2021-1 от 26.05.2021 Протокол РИТМ ДМС.docx 42 КБ
- 236.2021-1 от 26.05.2021 Протокол РИТМ ДМС.pdf 614 КБ
- 11.05.2021
- 236.2021 -ДОЗ.docx 222 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.doc 161 КБ
- Приложение №2 - Требования к продукции.xlsx 43 КБ
- Извещение к тендеру #32110265553 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса