Тендер: оказание услуг по эксплуатационному и техническому обслуживанию системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, шлагбаума на объектах:- школа футбола
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009214142
Документация
- 28.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- 17.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009214142-01 8 КБ
- 16.06.2020
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 09.06.2020
- Извещение ЗК№13.doc 327 КБ
- Извещение ЗК№13
- 04.06.2020
- Извещение ЗК№13 379 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса