Тендер: Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n
Завершён
13.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009120084
Документация
- 01.06.2020
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2555_2 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2555_2 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n.pdf
- 30.05.2020
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2555_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n (переторжка).docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2555_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n (переторжка).pdf
- 28.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009120084-02 8 КБ
- 20.05.2020
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2555_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n (переторжка).docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2555_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n (переторжка).pdf
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2555_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n (переторжка).docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2555_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n (переторжка).pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009120084-01 8 КБ
- 09.05.2020
- Договор поставки материалов для основного производства (принтеры (Поляна РД (9С929, 9С52М1))..doc
- Извещение о закупке.docx
- ТРЕБОВАНИЯ К ПРОДУКЦИИ.docx
- 29.04.2020
- Договор поставки материалов для основного производства (принтеры (Поляна РД (9С929, 9С52М1))..doc 76 КБ
- Извещение о закупке.docx
- ТРЕБОВАНИЯ К ПРОДУКЦИИ.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса