Тендер: Поставка автозапчастей для ремонта транспортных средств марки ГАЗ/ПАЗ
Начальная цена
1 704 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 12.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009596210-03 7 КБ
- 11.11.2020
- Протокол итогов_РАД_092.doc 130 КБ
- 10.11.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009596210-02 7 КБ
- 09.11.2020
- 2020-11-09_32009596210_Протокол.doc 30 КБ
- 07.11.2020
- Протокол 1х частей_РАД_092.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009596210-01 7 КБ
- 06.11.2020
- Документация по закупке ДпЗ-20-000000052382-03.docx 159 КБ
- НМЦ запчасти ГАЗ.pdf 15.59 МБ
- НМЦ запчасти ГАЗ.xlsx 125 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Запчасти ГАЗПАЗ.xlsx 56 КБ
- Протокол 1х частей_РАД_092.docx 25 КБ
- 20.10.2020
- Документация по закупке ДпЗ-20-000000052382-03.docx
- НМЦ запчасти ГАЗ.pdf 15.59 МБ
- НМЦ запчасти ГАЗ.xlsx 125 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Запчасти ГАЗПАЗ.xlsx 56 КБ
- Извещение к тендеру #32009596210 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса