Тендер: Поставка гвоздей CNW 25/60 BK ТУ 1271-001-38470889-2012
Начальная цена
105 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110199035
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110199035-01 5 КБ
- 13.05.2021
- 2021-05-13_15-46-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 58 КБ
- 4728 гвозди CNW 25 60 (00531).pdf 503 КБ
- 01.05.2021
- Ответ на запрос на разъяснения №2 от 30.04.2021 (0815-2021-00531).docx 26 КБ
- 29.04.2021
- ИДоЗ_0815-2021-00531_ЗКЭФ.docx 287 КБ
- ПВИ 0815-2021-00531.docx 31 КБ
- Запрос на разъяснения №1 от 26.04.2021 г. 0815-2021-00531.docx 26 КБ
- 16.04.2021
- ВНИМАНИЕ!!! Информационное сообщение для участников закупки.docx 20 КБ
- ДоЗ_0815-2021-00531_ЗКЭФ.docx 208 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 284 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 55 КБ
- Извещение к тендеру #32110199035 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса