Тендер: КО №645/КО - Организация и проведение мониторинга состояния атмосферного воздуха и уровня шума на объектах (котельных)
Начальная цена
1 544 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Карелия
,
Карелия республика
Завершён
23.08.2021 10:00
Документация
- 14.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110556464-01 7 КБ
- 13.09.2021
- 645_КО_1_18_ГТ_П_КО_08.09.2021.zip 382 КБ
- 01.09.2021
- 645КО_Перенос_ДПИ.7z 343 КБ
- Документация и извещение 1.68 МБ
- 20.08.2021
- Ответ_на_запрос_645КО.7z 386 КБ
- 13.08.2021
- Документация и извещение
- Извещение к тендеру #32110556464 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса