Тендер: Поставка труб и строительного металлопроката
Начальная цена
416 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь Город
,
Севастополь город
Завершён
26.10.2021 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110736409
Документация
- 16.07.2022
- Иной протокол №32110736409-01 27 КБ
- 29.10.2021
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №32110736409-01 4 КБ
- 28.10.2021
- Трубы и металлопрокат № 150-1-2021-ЗК .pdf 638 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 18.10.2021
- Документация о закупке 1.05 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 40 КБ
- Проект договора 82 КБ
- Извещение к тендеру #32110736409 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса