Тендер: Оказание услуг по своевременному предоставлению труда работников (персонала) для выполнения трубомеднецких работ на ПК400
Начальная цена
29 748 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
18.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009128631
Документация
- 06.06.2020
- Итоговый протокол №32009128631-03 6 КБ
- Итоговый протокол для публикации
- 01.06.2020
- ЗП ПК400 ТРМ для публикации
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009128631-02 6 КБ
- 29.05.2020
- Протокол открытия доступа
- 25.05.2020
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Проект договора ПК400 ТМР акт
- Протокол открытия доступа
- 19.05.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол вскрытия конвертов №32009128631-01 4 КБ
- 30.04.2020
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Закупочная документация
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Проект договора ПК400 ТМР акт
- Извещение к тендеру #32009128631 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса