Тендер: Оказание услуг по привлечению клиентов и/или услуги по выдаче ипотечных кредитов
Начальная цена
830 976 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дальневосточный ФО, Приволжский ФО, Северо-Западный ФО, Северо-Кавказский ФО, Сибирский ФО, Уральский ФО, Южный ФО, Центральный ФО
,
Завершён
27.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110544504
Документация
- 04.09.2021
- Протокол в свободной форме.doc 11 КБ
- Приложение к протоколу оценка 03.09 итог.xlsx 70 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки конкурс 03.09 итог (файл отображения).pdf 684 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 63 КБ
- 19.08.2021
- Изменения от 19.08.2021 417 КБ
- 11.08.2021
- 10082021_Документация ОК.DOCX 108 КБ
- 10082021_Тех. задание Лот 1.docx 36 КБ
- 10082021_Тех. задание Лот 2.docx 36 КБ
- 10082021_Тех. задание Лот 3.docx 36 КБ
- 10082021_Тех. задание Лот 4.docx 36 КБ
- 10082021_Тех. задание Лот 5.docx 36 КБ
- 10082021_Тех. задание Лот 6.docx 36 КБ
- 10082021_Тех. задание Лот 7.docx 36 КБ
- 10082021_Тех. задание Лот 8.docx 36 КБ
- 10082021_Договор.docx 111 КБ
- Извещение 343 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса