Тендер: Закупка интерактивного комплекта (доска, проектор, кронштейн)
Начальная цена
216 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110139741
Документация
- 24.04.2021
- Протокол_28_2ч_223_ЗК_1635_ИД_39385ГПБ.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (подведения итогов) №32110139741-02 5 КБ
- 22.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №32110139741-01 5 КБ
- 21.04.2021
- Протокол_27_1ч_223_ЗК_1635_ИД_39385_ГПБ.docx 17 КБ
- 30.03.2021
- 1007707_223_ЗК_Извещение_часть_1.rtf 351 КБ
- 1007708_223_ЗК_Извещение_часть_2.rtf 1.67 МБ
- 1007709_проект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf 522 КБ
- 1007710_Форма__2_Ценовое_предложение_участника_.xlsx 8 КБ
- ТЗ_986041_39385_ТЗ_интер_компл_v2_18.02.docx 36 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса