Тендер: Выполнение работ по проектированиюи устранению дефектов и повреждений Здания главного корпуса
Начальная цена
32 483 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
17.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110531674
Документация
- 19.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 17.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 05.08.2021
- 32110531674 41 КБ
- 01_2021-ОТС.pdf 41.08 МБ
- Отчет №0012-ТО-ЗС_2021_Буинский Сахар _1_.pdf 20.43 МБ
- смета капитальный ремонт по результатам обследования май 2021 по зданиям.xlsx 169 КБ
- смета на ПР.xlsx 18 КБ
- Аукционная документация.docx 173 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса