Тендер: Проведение работ по разработке проектно-сметной документации на объекте: "Реконструкция сетей отопления и горячего водоснабжения от ЦТП "Энергетик", на участке от ТК-3 до ж. д. № 21 корп. 1, корп. 2
Начальная цена
615 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- 2. ПВК
- 4. ПВП
- 09.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009644026-02 7 КБ
- 08.12.2020
- 4. ПВП 1.77 МБ
- 02.12.2020
- 2. ПВК 158 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009644026-01 7 КБ
- 23.11.2020
- ЗД БФ 346 КБ
- ЗД БФ
- Извещение БФ 223-ФЗ 48 КБ
- Извещение БФ 223-ФЗ 48 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1 397 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1 199 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1 199 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1 397 КБ
- Приложение № 2. Проект договора
- Приложение № 2. Проект договора 522 КБ
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО 1.32 МБ
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО 1.32 МБ
- ЗД БФ 346 КБ
- Извещение БФ 223-ФЗ 48 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1 199 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1 397 КБ
- Приложение № 2. Проект договора
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО 1.32 МБ
- Уведомление о внесении изменений в ЗД 125 КБ
- Уведомление о внесении изменений в ЗД 140 КБ
- 03.11.2020
- ЗД БФ 346 КБ
- Извещение БФ 223-ФЗ 48 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1 199 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1 397 КБ
- Приложение № 2. Проект договора 522 КБ
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО 1.32 МБ
- ЗД БФ 346 КБ
- Извещение БФ 223-ФЗ 48 КБ
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1
- Приложение № 1. ТЗ на проектирование ЦТП Энергетик Лен 21к.1 199 КБ
- Извещение к тендеру #32009644026 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса