Тендер: предоставление права использования программного обеспечения для проектирования
Начальная цена
3 755 474 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Арабская Республика Египет
,
Завершён
09.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009611539
Документация
- 03.12.2020
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов №32009611539-03 8 КБ
- Протокол рассмотрения и итогов 793Пр-ЗК-020-03 445 КБ
- 26.11.2020
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии №32009611539-02 7 КБ
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения 793Пр-ЗК-020-02 267 КБ
- 12.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов 793Пр-ЗК-020-01 256 КБ
- 11.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №32009611539-01 7 КБ
- 10.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов 793Пр-ЗК-020-01 256 КБ
- 04.11.2020
- ENG 793Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации 117 КБ
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения 103 КБ
- Eng_Извещение 23 КБ
- RU 793Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации 130 КБ
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения 129 КБ
- Ru-Eng Том 1 часть 3 Проект договора 151 КБ
- Ru-Eng Том 2 Техническая часть 458 КБ
- Ru_Извещение 26 КБ
- 23.10.2020
- ENG 793Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения 103 КБ
- Eng_Извещение
- RU 793Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения
- Ru-Eng Том 1 часть 3 Проект договора
- Ru-Eng Том 2 Техническая часть
- Ru_Извещение
- Извещение к тендеру #32009611539 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса