Тендер: Поставка химической продукции (клеи, герметики, смолы)
Начальная цена
29 568 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.07.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110471752
Документация
- 12.08.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 03.08.2021
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 02.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 14.07.2021
- 32110471752 42 КБ
- Форма016_АЭФМСП.docx 330 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 75 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ .xls 99 КБ
- Проект договора.doc 167 КБ
- Спецификация.xls 87 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса