Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
531 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009725521
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009725521-02 6 КБ
- 17.12.2020
- 2020-12-17_14-19-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- 4575 изделия крепежные (01012) итог.pdf
- 11.12.2020
- 2020-12-10_15-57-55_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 75 КБ
- 4573 изделия крепежные (01012).pdf 80 КБ
- 2020-12-10_15-57-55_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 75 КБ
- 4573 изделия крепежные (01012).pdf 80 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009725521-01 6 КБ
- 10.12.2020
- 2020-12-10_15-57-55_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 75 КБ
- 4573 изделия крепежные (01012).pdf 80 КБ
- 09.12.2020
- ДоЗ_0815-2020-01012_ЗКЭФ.docx 215 КБ
- ответ на запрос №1 от 27.11.2020.pdf 182 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 180 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 153 КБ
- 28.11.2020
- ответ на запрос №1 от 27.11.2020.pdf 182 КБ
- 26.11.2020
- ДоЗ_0815-2020-01012_ЗКЭФ.docx 215 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 180 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 153 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса