Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 934 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
02.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110582925
Документация
- 04.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110582925-01 5 КБ
- 03.09.2021
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- шины 1192-2021-00184 1.74 МБ
- 25.08.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07 215 КБ
- Расчет НМЦ (приложение) 38 КБ
- проект договора в рамках ГК ОВ-6(авт.шины) 127 КБ
- тз 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110582925 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса