Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 612 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; Город Ростов-на-Дону
,
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109942863
Документация
- 20.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109942863-02 7 КБ
- 18.02.2021
- ПРОТОКОЛ № 32109942863-02.docx
- ПРОТОКОЛ № 32109942863-02.pdf 243 КБ
- Протокол подведения итогов №32109942863-02
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32109942863-01
- 11.02.2021
- ПРОТОКОЛ № 32109942863-01.docx 68 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32109942863-01.pdf
- 04.02.2021
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ 1.docx 41 КБ
- Извещение ЗК.docx 220 КБ
- Перечень внесенных изменений 1.docx 55 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).docx 30 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2)..docx 35 КБ
- 29.01.2021
- Извещение ЗК.docx 220 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).docx 30 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).docx 33 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса