Тендер: Поставка ковролина и материалов для замены напольного покрытия
Начальная цена
3 399 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
16.11.2021 18:00
Документация
- 18.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110799744-01 5 КБ
- 17.11.2021
- Протокол.docx 15 КБ
- Протокол.pdf 240 КБ
- 12.11.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 11.11.2021
- Документация МИ.zip 332 КБ
- Документация МИ_0096_21_4.3_0091779_Лазурная_ПР_ГОС_Э_09.11.2021_.zip 332 КБ
- 10.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 09.11.2021
- Документация МИ_0096_21_4.3_0091779_Лазурная_ПР_ГОС_Э_09.11.2021.zip 269 КБ
- Извещение к тендеру #32110799744 (Печатная форма) 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса