Тендер: Поставка дейтерированных растворителей
Начальная цена
272 046 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110609180
Документация
- 14.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID269874pID/ №32110609180-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32110609180-02 5 КБ
- 13.09.2021
- Итоговый протокол Дейтерорасвтроители УФИХ.pdf 2.2 МБ
- Протокол рассм. заявок Дейтерорастворители УФИХ.pdf 2.22 МБ
- 02.09.2021
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Документация по ЗК Дейтерорастворители УфИХ 433 КБ
- Раздел III НМЦД 18 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110609180 (Печатная форма) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса