Тендер: Выполнение работ по осуществлению сноса (демонтажа) объекта незавершенного строительства
Начальная цена
3 567 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Беломорск
,
Карелия республика
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110228249
Документация
- 15.05.2021
- Протокол итоговый.pdf 5.79 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 14.05.2021
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 9 КБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 619 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- 23.04.2021
- Документация демонтаж (ред. от 23.04.2021).docx 121 КБ
- Проект организации работ_том_1_часть_1.pdf 37.03 МБ
- Проект организации работ_том_1_часть_2.pdf 444 КБ
- Проект организации работ_том_2.pdf 12.79 МБ
- Смета.pdf 3.52 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса