Тендер: Предоставление услуг IP телефонии
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пабна, Ишварди
,
Завершён
31.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110519333
Документация
- 22.09.2021
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов №32110519333-03 5 КБ
- 21.09.2021
- Протокол №1064-3 130 КБ
- 11.09.2021
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии/pID149988pID/ №32110519333-02 5 КБ
- 10.09.2021
- Протокол №1064-2 128 КБ
- 03.09.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками/pID149984pID/ №32110519333-01 5 КБ
- 02.09.2021
- Протокол №1064-1 115 КБ
- 31.08.2021
- Notice on amendments to the documentation 23.08.2021 73 КБ
- TENDER DOCUMENTATION 4 409 КБ
- Закупочная документация 4 407 КБ
- Извещение о внесении изменений 23.08.2021 70 КБ
- 16.08.2021
- Закупочная документация 3 406 КБ
- TENDER DOCUMENTATION 3 409 КБ
- Извещение о внесении изменений 16.08.2021. 70 КБ
- Notice on amendments to the documentation 16.08.2021 73 КБ
- 10.08.2021
- Notice on amendments to the documentation 09.08.2021 73 КБ
- TENDER DOCUMENTATION 2 409 КБ
- Закупочная документация 2 407 КБ
- Извещение о внесении изменений 09.08.2021. 70 КБ
- 30.07.2021
- TENDER DOCUMENTATION 409 КБ
- Закупочная документация 405 КБ
- Приложение к Тому 2. Техническое задание 1.15 МБ
- Том 2. Техническое задание 53 КБ
- Ценовой анализ 1.32 МБ
- Часть 3 Тома 1. Проект договора (Contract) 136 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса