Тендер: Проведение ремонтных работ по текущему ремонту вентиляции пищеблока
Начальная цена
688 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110396628
Документация
- 30.06.2021
- Итоговый протокол №32110396628-01 5 КБ
- 29.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 21 КБ
- протокол.pdf 990 КБ
- 18.06.2021
- Запрос котировок (вентеляция Благовещенск).docx 454 КБ
- Ремонт вентиляции пищеблока отд. Благовещенское - Смета.xlsx 93 КБ
- Благовещенск, вентиляция столовой - Ведомость объемов.xlsx 18 КБ
- Извещение 14 КБ
- Благовещенск, вентиляция столовой - Ведомость объемов.xlsx 18 КБ
- Запрос котировок (вентеляция Благовещенск).docx 454 КБ
- Ремонт вентиляции пищеблока отд. Благовещенское - Смета.xlsx 93 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса