Тендер: поставка автомобильных шин для автотранспорта
Начальная цена
187 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008919839-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008919839-01 5 КБ
- 30.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008919839-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008919839-02
- Протокол 13 1 подведение итогов
- Протокол 13 вскрытие конвертов
- 13.03.2020
- 1. Извещение
- 2. Документация о закупке
- 3. Техническое задание шины
- 4. Проект договора
- Протокол 13 1 подведение итогов
- Протокол 13 вскрытие конвертов
- 07.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008919839-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32008919839-02
- Протокол 13 1 подведение итогов
- Протокол 13 вскрытие конвертов
- 26.02.2020
- 1. Извещение 72 КБ
- 2. Документация о закупке
- 3. Техническое задание шины 70 КБ
- 4. Проект договора 151 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса