Тендер: Поставка химдобавки Sika ViscoCrete 3006 ES
Начальная цена
3 121 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пабна, Ишварди
,
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения ЗК-2020_53_НРБ 39 КБ
- 30.07.2020
- Протокол вскрытия ЗК-2020_53-НРБ 30 КБ
- 22.07.2020
- Part 3. Draft Contract ZК-2020_53_NRB 105 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR QUOTES 27 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZК-2020_53_NRB 325 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZК-2020_53_NRB 66 КБ
- Документация. Часть 2 ЗК-2020_53_НРБ 71 КБ
- Volume 1 Part 2 Procedure for execution ZK-2020_53_NRB 50 КБ
- Документация. Часть 1 ЗК-2020_53_НРБ 358 КБ
- Спецификация_Specification 16 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 59 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗК-2020_53_НРБ 66 КБ
- Приложение к ТЗ 2.93 МБ
- Часть 3. Проект Договора ЗК-2020_53_НРБ 105 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса