Тендер: Работы по производству и наладке ПС
Начальная цена
32 728 620 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Парабельский р-н, г.о. Северск, Молчановский р-н
,
Томская область
Завершён
28.01.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 0001-205-К-Y02-03079-2021 48-ТЗСТПР3-04.2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 19.02.2021.docx 35 КБ
- 0001-205-К-Y02-03079-2021 48-ТЗСТПР3-04.2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 19.02.2021.pdf 89 КБ
- 13.02.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 0001-205-К-Y02-03079-2021 48-ТЗСТПР3-04.2021 Протокол рассмотрения заявок от 11.02.2021-.docx 32 КБ
- 0001-205-К-Y02-03079-2021 48-ТЗСТПР3-04.2021 Протокол рассмотрения заявок от 11.02.2021-.pdf 75 КБ
- 02.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 0001-205-К-Y02-03079-2021 48-ТЗСТПР3-04.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 29.01.2021.docx 26 КБ
- 0001-205-К-Y02-03079-2021 48-ТЗСТПР3-04.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 29.01.2021.pdf 46 КБ
- 19.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Проект договора изм.1.zip 3.23 МБ
- Документация о закупке изм.1.zip 7.83 МБ
- 30.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса