Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
8 191 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009590901
Документация
- 31.10.2020
- 2020-10-30_16-22-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 53 КБ
- Протокол 8191621,54.pdf 3.67 МБ
- Протокол подведения итогов №32009590901-01 9 КБ
- 30.10.2020
- 2020-10-30_16-22-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 53 КБ
- Протокол 8191621,54.pdf 3.67 МБ
- 29.10.2020
- Документация о закупке.docx 185 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Проект договора.doc 150 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- чертежи.rar 1.41 МБ
- 27.10.2020
- Ответ.docx 12 КБ
- 19.10.2020
- Документация о закупке.docx 185 КБ
- Проект договора.doc 150 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- чертежи.rar 1.41 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса