Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
8 638 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Подведение итогов.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок__процедура_признана_несостоявшейся_вручную__[31907781119__Лот_1].docx
- протокол подведения итогов №32009362389-02 5 КБ
- рассмотрение заявок №32009362389-01 5 КБ
- 14.08.2020
- благоустройство к3 я аукциона
- Благоустройство.окон
- 29.07.2020
- Благоустройство.окон
- благоустройство к3 я аукциона
- Извещение к тендеру #32009362389 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса