Тендер: Выполнение работ по доведению до нормативного состояния озеленённой территории
Начальная цена
38 451 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
08.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110662793
Документация
- 18.10.2021
- 32110662793 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32110662793 Протокол подведения итогов лот №1.docx 20 КБ
- 13.10.2021
- 1e5b8920-7872-4add-84bd-7f7376c8dc7c.docx 9 КБ
- 11.10.2021
- 32110662793 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 22.09.2021
- КД МСП.docx 94 КБ
- 04-04_21 Сети связи Вернадского МГЭ.xlsx 1.66 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Техническое_задание_15046338-1.pdf 101 КБ
- ПД.rar 2.17 МБ
- 04-02_20 Электроснабжение Вернадского.xlsx 355 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 106 КБ
- ССР.xlsx 50 КБ
- 09-02_20 ПНР Вернадского.xlsx 91 КБ
- СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ.docx 15 КБ
- 07-02_20 МАФ Вернадского.xlsx 774 КБ
- Проект_контракта_15046338-1.pdf 98 КБ
- 04-01_20 Наружное освещение Вернадского.xlsx 496 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15046338-1.pdf 54 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
769 032,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса