Тендер: Поставка механизированного и электрического инструмента, запасных и расходных материалов к нему для производственной программы 2022 года
Начальная цена
2 078 815 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Шлиссельбург;г. Выборг;Санкт-Петербург Город
,
Завершён
28.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110654903
Документация
- 29.09.2021
- Протокол подведения итогов №2178043 (лот 1) от 29.09.2021 7 КБ
- 28.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2178043 (лот 1) от 28.09.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2178043 (лот 1) от 28.09.2021 7 КБ
- 20.09.2021
- Техническое задание инструменты 2022г.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦД инструменты 2022.xlsx 25 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА инструменты 2022г.docx 36 КБ
- Документация ЭА смп инструменты 2022.doc 326 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса