Тендер: Ремонт амплификатора
Начальная цена
141 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110632058
Документация
- 28.09.2021
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110632058-01 4 КБ
- 27.09.2021
- 32110632058 1 79 КБ
- 10.09.2021
- 87_21_Договор_Москва_ЦГиЭ_ремонт_A5I462 60 КБ
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ 38 КБ
- Письмо Андреева Е.Е 277 КБ
- Техническое_задание_ремонт_A5I462 69 КБ
- Извещение к тендеру #32110632058 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса