Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизинг) легковых автомобилей
Начальная цена
3 444 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва г, Московская обл
,
Завершён
22.11.2018 00:00
Документация
- 13.12.2018
- протокол рассмотрения второй части
- Протокол рассмотрения Вторых Частей заявок №31807099588-02
- 06.12.2018
- протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения Первых Частей заявок №31807099588-01
- 01.11.2018
- ДОА[2].pdf 922 КБ
- Извещение.pdf 332 КБ
- Извещение к тендеру #31807099588 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса