Тендер: Ремонт помещений гардеробной и помещений
Начальная цена
261 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
18.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110540597
Документация
- 20.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110540597-01 4 КБ
- 19.08.2021
- Протокол 28-ЗК-2021.PDF 1.62 МБ
- 11.08.2021
- Извещение_ремонт помещений гардеробной и помещений в детском отделении.docx 161 КБ
- 09.08.2021
- Извещение_ремонт помещений гардеробной и помещений в детском отделении.docx 79 КБ
- Локальная Смета (Приложение №1).xls 164 КБ
- Локальная ресурсная ведомость (Приложение №1).rtf 807 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение_ремонт помещений гардеробной и помещений в детском отделении.docx 161 КБ
- Извещение к тендеру #32110540597 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса