Тендер: Строительство объекта№ 010-2020-ГСН Распределительный газопровод высокого давления с установкой узла редуцирования, распределительный газопровод низкого давления до границ ЗУ с КН 39:15:132001:530
Начальная цена
1 973 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110294617
Документация
- 09.06.2021
- Протокол №К-89-05-2021-3 к извещению №К-89-05-2021.PDF 539 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 08.06.2021
- Протокол №К-89-05-2021-2 к извещению №К-85-05-2021.PDF 421 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 04.06.2021
- Протокол №К-89-05-2021-1 к извещению №К-89-05-2021.PDF 374 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 24.05.2021
- Локальный сметный расчёт (УСН).xlsx 56 КБ
- Извещение № К-89-05-2021.docx 92 КБ
- 19.05.2021
- Проектная документация 1.pdf 17.22 МБ
- Извещение № К-89-05-2021.docx 92 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 50 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 35 КБ
- Извещение 81 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса