Тендер: Поставка автошин для спецтехники Трэкол
Начальная цена
137 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- 32008932178
- Поставка автошин для спецтехники Трэкол (6100586628).doc
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- 23.03.2020
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №32008932178-01
- 01.03.2020
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №32008932178-01
- 29.02.2020
- Поставка автошин для спецтехники Трэкол (6100586628).doc
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- 32008932178.pdf
- Извещение к тендеру #32008932178 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса