Тендер: Поставка угля марки Д
Начальная цена
9 438 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, деревня Кормилицино;Ярославский район, деревня Красный Бор
,
Ярославская область
Завершён
03.09.2021 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110585713
Документация
- 10.09.2021
- Протокол подведения итогов №2151219 (лот 1) от 09.09.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2151219 (лот 1) от 07.09.2021 7 КБ
- 07.09.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2151219 (лот 1) от 07.09.2021 5 КБ
- 06.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2151219 (лот 1) от 06.09.2021 6 КБ
- 25.08.2021
- извещение уголь .docx 24 КБ
- Документация уголь .docx 171 КБ
- Обоснование НМЦД .docx 29 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса