Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовый) отчетности
Начальная цена
2 703 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
07.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110214580-03 10 КБ
- 21.05.2021
- 2021-05-21_17-59-34_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 69 КБ
- 2021-05-21_18-24-21_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 69 КБ
- 2021-05-21_18-25-31_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 64 КБ
- 2021-05-21_18-57-02_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 69 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.45 МБ
- 15.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110214580-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110214580-02 9 КБ
- 14.05.2021
- 2021-05-14_11-18-01_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 52 КБ
- 2021-05-14_13-00-45_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 53 КБ
- Протокол 1.pdf 113 КБ
- Протокол 1.pdf 113 КБ
- 21.04.2021
- ДоЗ.docx 262 КБ
- Приложение №1 к Доз Договор КЭМЗ с измен..docx 47 КБ
- Приложение №2 к документации Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение к тендеру #32110214580 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса