Тендер: Поставка кашпо и кассет рассадных
Начальная цена
472 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110197378
Документация
- 28.04.2021
- протокол вскрытия конвертов №32110197378-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32110197378-02 4 КБ
- 27.04.2021
- Протокол изв. вскрытие 63 КБ
- Протокол итоги 66 КБ
- Протокол итоги
- 22.04.2021
- Извещ. Запрос Кашпо, кассеты ФЗ_223 269 КБ
- Извещ. Запрос Кашпо, кассеты ФЗ_223 270 КБ
- 15.04.2021
- Извещ. Запрос Кашпо, кассеты ФЗ_223 269 КБ
- Извещение к тендеру #32110197378 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса