Тендер: Оказание услуги по организации летнего отдыха и оздоровления детей работников
Начальная цена
10 767 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ступино
,
Московская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- 2020-04-14_11-58-04_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма121_2_1
- 32008997738
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.03.2020
- 031. Запрос предложений в электронной форме МСП_2020-01
- Приложение №1.Проект договора
- Приложение №2.Техническое задание
- 17.03.2020
- 031. Запрос предложений в электронной форме МСП_2020-01 368 КБ
- Приложение №1.Проект договора 50 КБ
- Приложение №2.Техническое задание 56 КБ
- Извещение к тендеру #32008997738 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса