Тендер: Поставка малярного инструмента
Начальная цена
436 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, поселок Строитель
,
Тамбовская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110095211-01 5 КБ
- 29.03.2021
- ПРОТОКОЛ_итоговый_1_заявка.docx 23 КБ
- 18.03.2021
- Документация_.docx 147 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение_1___Договор_поставки.doc 130 КБ
- Приложение_1_к_письму_о_подаче_зявки__коммерческое_предложение_.xlsx 119 КБ
- Приложение_2___Техническая_часть.docx 48 КБ
- Приложение_3___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 46 КБ
- Извещение к тендеру #32110095211 (Печатная форма) 128 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса