Тендер: Поставка поставку бакалеи и упаковки
Начальная цена
6 531 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110005963-01 5 КБ
- 30.03.2021
- 7802_Протокол.docx 17 КБ
- 7802_Протокол.pdf 216 КБ
- 18.03.2021
- 7802_Документация МИ.rar 257 КБ
- Продл 24.03.2021 итог.docx 13 КБ
- Продление_01.03.2021.docx 12 КБ
- 02.03.2021
- 7802_Документация МИ.rar 257 КБ
- Продление_01.03.2021.docx 12 КБ
- 18.02.2021
- 7802_Документация МИ.rar 257 КБ
- Извещение к тендеру #32110005963 (Печатная форма) 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса