Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
266 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в мониторинге рынка №32008918931-01 3 КБ
- 29.03.2020
- Итоговый протокол №32008918931-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в мониторинге рынка №32008918931-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в мониторинге рынка №32008918931-01
- Итоговый протокол
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.03.2020
- Документация о проведении мониторинга рынка 2020
- Итоговый протокол
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения заявок
- 06.03.2020
- Итоговый протокол №32008918931-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в мониторинге рынка №32008918931-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в мониторинге рынка №32008918931-01
- Итоговый протокол
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения заявок
- 26.02.2020
- Документация о проведении мониторинга рынка 2020 433 КБ
- Извещение к тендеру #32008918931 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса