Тендер: Поставка изделий из металла
Начальная цена
228 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009619762
Документация
- 18.11.2020
- Протокол итоговый запроса котировок.pdf 215 КБ
- Протокол итоговый запроса котировок.pdf 215 КБ
- 10.11.2020
- Итоговый протокол №32009619762-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32009619762-01 5 КБ
- 09.11.2020
- Протокол итоговый запроса котировок.pdf 215 КБ
- Протокол итоговый запроса котировок.pdf 215 КБ
- 30.10.2020
- Документация о закупке 45 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 99 КБ
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Проект договора 98 КБ
- 29.10.2020
- Документация о закупке 45 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Проект договора 98 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса