Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению государственной информационной системы Удмуртской Республики "Учет и планирование текущего и капитального ремонта объектов социальной сферы Удмуртской Республики"
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009243887
Документация
- 27.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009243887-01 6 КБ
- протокол 32009243887
- протокол 32009243887
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 26.06.2020
- протокол 32009243887
- протокол 32009243887
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 20.06.2020
- ЗК АУ рз-2020-06-234.doc
- 16.06.2020
- ЗК АУ рз-2020-06-234.doc
- Извещение к тендеру #32009243887 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса