Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
6 659 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110255756
Документация
- 27.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110255756-01 5 КБ
- 26.05.2021
- 2021-05-26_18-16-41_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 49 КБ
- Протокол 6659807,33.pdf 452 КБ
- 14.05.2021
- Ответ на запрос - 2.docx 12 КБ
- 06.05.2021
- КБИТ.773745.016-спец датчик цели.rar 397 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 30.04.2021
- Документация о закупке.docx 221 КБ
- Проект договора .doc 296 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Чертежи.rar 4.46 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса